Sprechstunden

Klasse 1a | Frau Lazarek

Sprechstunde: Donnerstag, 08:45 – 09.30 Uhr

s.lazarek@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 1a | Frau Klein

Sprechstunde: Donnerstag, 12:15 – 13.00 Uhr

l.klein@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 2a | Frau Veh

Sprechstunde: Donnerstag, 10:35 – 11.20 Uhr

t.veh@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 2b | Frau Bremer

Sprechstunde: Montag, 11:30 – 12:15 Uhr

c.bremer@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 3a | Frau Godin

Sprechstunde: Mittwoch, 08:45 – 09:30 Uhr

c.godin@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 3b | Frau Reiser

Sprechstunde: Dienstag, 11:30 – 12:15 Uhr

j.reiser@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 4a | Frau Bachmann

Sprechstunde: Mittwoch, 12:15 – 13.00 Uhr

s.bachmann@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 4b | Frau Schreck

Sprechstunde: Mittwoch, 09:50 – 10:35 Uhr

m.schreck@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 5a | Frau Voit

Sprechstunde: Dienstag, 08:45 – 09.30 Uhr

j.voit@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 6a | Herr Korn

Sprechstunde: Montag, 09:50 – 10:35 Uhr

s.korn@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 7a | Frau Kreller

Sprechstunde: Mittwoch, 11:30 – 12.15 Uhr

v.kreller@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 7b | Frau Maier

Sprechstunde: Montag, 09:50 – 10:35 Uhr

j.maier@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 8a | Frau Ruckstetter

Sprechstunde: Donnerstag, 11:30 – 12.15 Uhr

b.ruckstetter@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 8b | Frau Hußlein & Frau Ott

Sprechstunde: Mittwoch, 08:45 – 09:30 Uhr a.husslein@schule.gum-buergstadt.de a.ott@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 9a | Frau Bug

Sprechstunde: Mittwoch, 11:30 – 12.15 Uhr

c.bug@schule.gum-buergstadt.de

Klasse 9b | Herr Ulsamer

Sprechstunde: Donnerstag, 10:35 – 11:20 Uhr

t.ulsamer@schule.gum-buergstadt.de

Frau Advani

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

d.advani@schule.gum-buergstadt.de

Frau Ginkel

Sprechstunde: Montag, 09:50 Uhr

a.ginkel@schule.gum-buergstadt.de

Frau Heß

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

c.hess@schule.gum-buergstadt.de

Frau Ivlev

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

n.ivlev@schule.gum-buergstadt.de

Frau Kirchgeßner

Sprechstunde: Dienstag, 13:00 – 13:45 Uhr
oder nach Vereinbarung

f.kirchgessner@schule.gum-buergstadt.de

Frau Lanzer-Meidel

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

konrektorin@volksschule-buergstadt.de

Herr Damberger

Sprechstunde: Montag, 08:45 – 09:30 Uhr

m.damberger@schule.gum-buergstadt.de

Herr Hren

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

schulleitung@volksschule-buergstadt.de

Herr Issing

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

w.issing@schule.gum-buergstadt.de

Scroll to Top